Amazing 3 Bedroom Apartment With Terrace In Poble-Sec

, Sants-Montjuïc, Barcelona, España - Mostrar en el mapa

El Amazing 3 Bedroom Apartment With Terrace In Poble-Sec Barcelona está a unos 25 minutos a pie del Palacio de la Música Catalana​.

Ubicación

Este apartamento se encuentra al lado de la Fundación Joan Miró, en el barrio Raval. Situado a una distancia de 400 metros de la estación más cercana de metro, el apartamento está al lado del museo arqueológico de Cataluña. El Museo del Chocolate está situado a unos 2 km del alojamiento.

Habitaciones

El Amazing 3 Bedroom Apartment With Terrace In Poble-Sec está equipado con un cuarto de baño con secadores de pelo y toallas de baño.

Comida & Bebidas

Para quienes deseen cocinar sus propias comidas, este apartamento ofrece opciones de autoservicio como nevera, un horno y utensilios de cocina. La parada de autobús Fundacio Joan Miro - Pl Neptu está a unos 10 minutos a pie.

¿Por qué elegir Amazing 3 Bedroom Apartment With Terrace In Poble-Sec Barcelona?

Seleccionar la habitación

Servicios principales

  • Acceso a Internet

General
  • Acceso a Internet
1/7

Internet

  • Wifi
  • Wi-Fi en habitaciones

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

En la cocina

  • Utensilios de cocina

En las habitaciones

  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha

En el cuarto de baño

  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Información importante

Entrada:
desde las 15:00 hasta las 20:00
Salida:
hasta las 11:00
Número de licenciaHUTB-008182
  • Niños y camas suplementarias
  • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

¿Cuándo viajas?

Desde USD 288 por noche
Entrada 22 sep 2026
Salida 23 sep 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Fotos de Amazing 3 Bedroom Apartment With Terrace In Poble-Sec Barcelona

Ubicación de Amazing 3 Bedroom Apartment With Terrace In Poble-Sec Barcelona

, Sants-Montjuïc, Barcelona, España

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Amazing 3 Bedroom Apartment With Terrace In Poble-Sec Barcelona

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Barcelona

    Encuentra hoy mismo tu hotel ideal

    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    ¿Cuándo viajas?
    Desde USD 288 por noche
    Entrada 22 sep 2026
    Salida 23 sep 2026
    Huéspedes 2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Todas las tarifas verificadas
    Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
    Registro de entrada y de salida
    22 sep 2026
    23 sep 2026
    Huéspedes
    2 huéspedes
    Estamos aquí para ayudar
    ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
    Tus datos:
    Tema:
    Mensaje:
    Gracias por tu mensaje. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
    Tu mensaje no fue entregado
    Información importante
    Amazing 3 Bedroom Apartment With Terrace In Poble-Sec
    Entrada:
    desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida:
    hasta las 11:00
    Número de licenciaHUTB-008182
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.